Она двойную зарплату получает?

Кабутов Саир Профи (556), на голосовании 15 часов назад
У нас в доме есть пункт выдачи, двойной. Яндекс маркет и Озон. В одном и том же помещении. И вот там на эти два пункта выдачи и она между ними ходит за секунд 15. У неё двойная зарплата?

Кстати прикол. В озоне брал заказ а пакет оформить забыл, она сказала "В соседней комнате Яндекс маркет, там пакет возьми"
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (169937) 1 месяц назад
Не, это владелец с обоих деньги получает, а она точно не двойную ставку.