При запуске .exe файлов открывается cmd

Александр . Знаток (254), закрыт 3 месяца назад
Решил я обновить GoodbyeDPI, установил программу, запускаю .exe файл, и тут выскакивает cmd вместо .exe файла.
Как это решить?
P.S. запускал от имени администратора
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (304952) 4 месяца назад
программа которую ты запускаешь не имеет графического интерфейса и написана как консольное приложение... вот CMD и открывается с этой программой...

если ещё не понял, то там тебе распечатало адрес на гитхабе... открываешь и читаешь инструкцию по программе...
Остальные ответы
Валым Заработавич Мудрец (14695) 4 месяца назад
да дипиай не робит В С Ё каччай впн
Илья ПавловМыслитель (6329) 4 месяца назад
⚡️ Юзеры в сети жалуются, что Goodbyedpi ускоряющий работу YouTube перестал работать — делимся с вами гайдом, как починить:

— Открываем папку с Goodbyedpi;

— Находим файл service_install_russia_blacklist.cmd;

— Нажимаем по нему правой кнопкой мыши;

— Выбираем «Изменить»;

— Ищем строчку "\"%CD%\%_arch%\goodbyedpi.exe\" -5;

— Меняем значение с -5 на -7 или -1;

— Такое же действие необходимо проделать с файлом 1_russia_blacklist.cmd, в этот раз строка будет start "" goodbyedpi.exe -5;

— Запускаем файл service_install_russia_blacklist.cmd от имени администратора и нажимаем любую кнопку.

После проделанных действий необходимо перезагрузить компьютер, программа запустится автоматически — затем сможем снова наслаждаться быстрым ютубом.
Валым Заработавич Мудрец (14695) Илья Павлов, ну лан переборщил
Руслан Зазоев Ученик (50) 4 месяца назад
Честно я не знаю. Но, думаю тебе кто-то ответит