Как называется чувство

Fggfdd Dddfggg Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
У меня часто начало происходит какое-то странное чувство. К примеру сижу на уроке, погружаюсь в себя и понимаю насколько в мире все сложно, в плане того как мир устроен(как много механизмов в природе, я состою из таких клеток). И в это время задаюсь вопросом - как до этого все дошло, почему родлся именно я, я умею думать. Так вот я слышал что это чувство имеет свое название и начинается на букву Д, типо самоосознание, а прлное нахвание забыл. Подскажите
Голосование за лучший ответ
robertas sulcas Мастер (1590) 3 месяца назад
честно говоря, из текста я ничего не понял. Но работай в том же направлении.