Как вы относитесь к россказням Эрнеста Мулдашева о Шамбале?)

«I’ll be back» Высший разум (252349), закрыт 3 месяца назад
у него буйная фантазия или правда что-то там лицезрел в горах Тибета, в пещерах..где сидят некие люди в состоянии сомати?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892) 3 месяца назад
Шамбала - это то особое место, где зарождалась вся "тонкая материя" нашего мира, дух, в дальнейшем одухотворивший планету... (есть разные версии, но я вижу и чувствую именно так).

Это родина Калки, героя, будущего аватара Вишну... Красавчик, правда?
Это легендарная область Тибета и Гималаев, степень её реальности подвижна, и любые "россказни" о ней - это не комильфо...
Что там происходило несколько тысячелетий назад, что происходит сейчас - тайна сия велика...
Н. Рерих видел её так:(Картина "Песня Шамбалы")...

Но там есть порталы, через которые сохранена связь и с Небом, и с Землёй, с огнём Земли... и с могучим Ветром, и с Водой... И с луной и всеми планетами, Космосом... и с Духом Вселенной.
Ман .Мастер (2172) 3 месяца назад
Христос симпатичнее парень был, чем этот индус на лошади
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892) Ман ., согласна.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091892) 3 месяца назад
Благодарю! Могу смотреть на этот Лотос бесконечно... Символ великой Божественной Милости!)
Остальные ответы
Келюс Искусственный Интеллект (118284) 3 месяца назад
Это мифический город, его не существует.
Olga_KusОракул (78995) 3 месяца назад
СУЩЕСТВУЕТ
Келюс Искусственный Интеллект (118284) ФрогИня, а чем докажете?
Ман . Мастер (2172) 3 месяца назад
чё спросил?
«I’ll be back»Высший разум (252349) 3 месяца назад
а ты че ответил?))
Ман . Мастер (2172) мулдашевым не интересуюсь
Olga_Kus Оракул (78995) 3 месяца назад
Ша́мбала или Шамбхала — мифическая (по мнению многих учёных) страна в Тибете или иных окрестных регионах Азии, СОМАТИ, ХОЧУ!
Александр М Искусственный Интеллект (130591) 3 месяца назад
Я отношусь к нему, как к автору мифов.)) Но не отрицательно, а с интересом.) Его интересно послушать, человек много повидал.
да, интересно послушать) я помнится даже его книгу покупала..
Александр М Искусственный Интеллект (130591) «I’ll be back», то же самое) и док.фильмы его смотрел.)
Александр МИскусственный Интеллект (130591) 3 месяца назад
Доктор медицинских наук.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (108089) 3 месяца назад
Я слышал, что Шамбала - это просто мир мёртвых.
Там ничего особенного нет.
Familia Mazda Оракул (60578) 3 месяца назад
Чтобы знать предмет разговора его надо изучить
изучи)
Familia MazdaОракул (60578) 3 месяца назад
Мне ненадо