Вопрос к любителям Стендапа, Как вы относитесь засилью мата в выступлениях теперь уже большинства комиков этого жанра?

Allaiva Искусственный Интеллект (110011), закрыт 3 недели назад
Единицы комиков Стендапа не используют мат в своих выступлениях.
Многие вообще через слово. Вроде бы и шутки смешные, но рассказываются в манере подворотных анекдотов.
Даже в интернете стало сложно найти выступления в этом жанре без использования матерных слов.
Вы как считаете, это норма? Сам жанр теперь это подразумевает, или как?
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (114786) 1 месяц назад
Явно уж стоит Стендаля почитать, там мата нет. От мата тупеют.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (116720) 1 месяц назад
Ну там в основном быдло одно, какие уж тут требования.... В детстве смотрели, там хоть цензура какая-то была, сейчас полный беспредел, пошлятина и матюки
Allaiva Искусственный Интеллект (110011) Ежевика, 5+