Возьмут ли на подработку,если оплата в долларах,а ты в РФ?

Рабочая лошадка(бан до 30.12) Гуру (4327), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Деятель Просветленный (24814) 3 месяца назад
Ты дебилоид с утра, или только по средам?!
Рабочая лошадка(бан до 30.12)Гуру (4327) 3 месяца назад
Сегодня суббота,дядя
Рабочая лошадка, значит неизлечим
Бревно Вопросович Мыслитель (5500) 3 месяца назад
По закону только европейские валюты запрещены, за доллара вам ничо не будет, но могут тупо не взять из-за гражданства, хотя юридически и формально проблем нет. Просто потому что они п---ы.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146870) 3 месяца назад
Зависит от того, кто кому и за что именно хочет платить.