Что делать если хочу удалить номер телефона из аккаунта в дискорд на телефоне но кнопки что его убрать нету?

Matveykr Dov Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если хочу удалить номер телефона из аккаунта в дискорд на телефоне но кнопки что его убрать нету? помогите решить проблему
Голосование за лучший ответ
Мудрец (12284) 3 месяца назад
Вроде, сейчас аккаунты в дискорде создаются исключительно по номерам телефонов, поэтому удалить просто так не получится