Сколько в среднем выйдет содержание машины за 10 млн? Большая ли разница с совсем дорогими тачками?

Петр Свайкин Мастер (1291), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Данила Мастер (2067) 2 месяца назад
Ну если там мощность большая, то налог может быть 100к в год и больше
Петр СвайкинМастер (1291) 2 месяца назад
А бензин, парковки, мойка, то и тд?
Слышал, м5 ф90 вообще выходит 150к в месяц , я такое не потяну )
ДанилаМастер (2067) 2 месяца назад
Ну а чем отличается мойка и парковка дорогой и дешёвой машины, если мыть в одном и том же месте? Это уже на усмотрение владельца, а бензина всегда машина будет много жрать, если наваливать. Неспроста же м5 ф90. Не нужно надеяться на халяву. Машина это всегда постоянные траты. Тем более на такой дорогой машине, на которой не до магазина за продуктами кататься будут
Вашбродь Оракул (83770) 2 месяца назад
Нормачпс и стоимость запчастей решает...крыло от авто за 3 млн стоит 100, а за 10 млн стоит 300, вот и разница
Женореалист . Q eli Оракул (66303) 2 месяца назад
Машина должна быть по карману
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210941) 2 месяца назад
Не знаю как сейчас т.к. с гарантиями все плохо, но в старину расходы на новую дорогую машину были не больше чем : то, налог, страховка, топливо. Первые крупные траты это замена колодок и тормозных дисков. Далее как повезет.
Андрей Иванович Оракул (77313) 2 месяца назад
Очередной малолетский бред!
الفن البلدوزر Оракул (72689) 2 месяца назад
глуповатый вопрос, если она будет стоять в гараже и не оформленная, то практически ни чего