Не могу понять: вы не можете или не в состоянии в интернете набрать теги "клеродендрум агротехника" и почитать? Вам же не 5 лет? Думайте Всегда Головой! Читайте: Клеродендрум Томпсона (50 фото) - уход в домашних условиях, как вырастить...
lafoy.ru › Растения › Клеродендрум Томпсона: уход и выращивание (50 фото)
Подкармливать клеродендрум Томпсона нужно только во время активного роста и цветения: зимой и летом...