Какую анимацию сделать для учителя филолога?

Artem Epic Назаров Ученик (189), на голосовании 1 месяц назад
я делаю анимацию для всех учителей, для учителя физики я делал попытку создания вечного двигателя, но вот что придумать для филолога даже не знаю, была идея, что учитель как бы спотыкается и книги из рук падают и раскрываются и из них появляются знаменитые русские писатели и пожимают друг другу руки, но как продолжить эту идею я не знаю, нужно чтобы анимация длилась хотя бы 40 секунд. можно также что-то и с русским языком придумать, например буквы живые сделать
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
Что нибудь в таком духе.
Атака Слева Гуру (2636) 1 месяц назад
Персонажи - учитель и ученик. От учителя (из области сердца) к ученику идет поток хороших слов и тело (или голова) ученика их поглощают. Из ученика вываливаются плохие слова и поглощаются лужей или просто растворяются в пространстве.