8 месяцев назад
от

Можно ли после лечения противогрибковыми препаратами от СИБР (были дрожжи), есть сладкое? Во время лечения было нельзя

Здравствуйте! Месяц соблюдала диету, так как обнаружили дрожжи в кале (сдавала копрограмму), сейчас сдала тот же анализ и они уже отсутствуют. Не ела сахаросодержащие и дрожжесодержащие продукты, пила противогрибковые препараты (текназол и флунол), пробиотик (лацидофил) и дюспаталин за 30 минут до еды, кажется, спазмолитик. Лечение закончилось, таблетки перестала пить, к врачу пока не могу попасть, хочется узнать у знающих людей, можно ли теперь оставить диету и начать есть сладкое, сахаросодержащие продукты? Если да, то почему и если нет, то почему? Подскажите, пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом

Узнай у врача, который назначал препарат, тут тебе никто точного ответа не даст

Мне гинеколог сказала, пока я ем сладкое и дрожжи, мне не удастся нормализовать микрофлору на всегда. Я пропиваю курс, через месяц другой снова вылазят грибы.