Как стать девкопаренёчком с волосами до пояса , если маски для волос не помогают ? (

Лазурная Ученик (56), закрыт 3 месяца назад
Хочется не рабом выглядеть , а не хуже подруги .
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Просветленный (24875) 3 месяца назад
2 письки приделать .. он.. она
ЛазурнаяУченик (56) 3 месяца назад
Мне не способ слива мочи надо менять , а настоящей красоты добавить .
ЮляПросветленный (24875) 3 месяца назад
девка мальчик... без письки не бывает
Лазурная Ученик (56) Юля, надо не за письками гнатьс , а а расотой .
ЮляПросветленный (24875) 3 месяца назад
скажи.. а кому нужен ни он ни она но красивая
Лазурная Ученик (56) Юля, мне . Не хочу рабского вида , а хочу полноценной красоты . С волосами до пояса и изящной одеждой .
ЮляПросветленный (24875) 3 месяца назад
это хочешь ты...
Олег Кузнецов Профи (640) 3 месяца назад
Сходи к психологу... А лучше к психиатру... Или с вещами и сразу в Кащенко
ЛазурнаяУченик (56) 3 месяца назад
С чего это ? ( . Покажи своим примером , как там «помогают» с красотой .
Олег КузнецовПрофи (640) 3 месяца назад
Уколами помогают
ЛазурнаяУченик (56) 3 месяца назад
Помогают буйнм не натворить бед . А красоте они мешают - стригут принудительно .
ЛазурнаяУченик (56) 3 месяца назад
Буйным . *,