Голосование за лучший ответ
Жека
2 месяца назад
Какие 500-600??♂️
Холостой 800+должен быть!!!
08 BarkПрофи (738)
2 месяца назад
Мне когда настраивали сказали двигатель работает стабильно значит ему этого достаточно , ну по факту так и есть работает тихо не трясется не троит даже греется в пробках намного меньше единственная проблема генератор
08 BarkПрофи (738)
2 месяца назад
Даже без газа тянет ехать на второй передаче значит ему хватает более чем этих 600 оборотов
2 месяца назад
Шкив генератора сделай меньше.
НО !
Тогда начнут выходить из строя подшипники генератора.
Уменьшится ресурс ремня привода генератора.
Двигатель будет глохнуть на нейтрали при движении по трассе.
Может сгореть регулятор напряжения.
Надеюсь ты понял, что ты Лох.
Но генератору этого мало и переодически загорается лампочка так же фары без нагрузки светят слабее если повысить обороты до 900-1000 все нормально
Стоит трехуровневый регулятор на максимуме
На холостых (500-600) показывает 11,8-12вольт ближе к 1000 13,9-14,7
Можно ли сделать что то м генератором чтобы всегда было стабильно даже при низких оборотах ?
И если повысить обороты для так сказать комфортных для генератора сильно ли повысится расход ?