Помогите с олимпиадой по технологии Плачу 50 рублей кто поможет

Давид Ботоян Знаток (468), открыт 2 часа назад
4 ответа
Чекист Мастер (1611) 2 часа назад
охренеть олимпийцы.... У меня выходной, может красный диплом тебе получить, пока время есть?
Орангутанг БоряОракул (62216) 2 часа назад
ты ещё спартанцев не видел!
Орангутанг Боря Оракул (62216) 2 часа назад
Технология чего, приготовления самогонки в домашних условиях?
Sashka Kent Гуру (4846) 1 час назад
Так это олимпиада, это не для проверки твоих знаний а для галочки
Давид БотоянЗнаток (468) 1 час назад
Технолог сказал что поставит оценку,помогите плз
Sashka Kent Гуру (4846) Давид Ботоян, двойку все равно не поставит
Анна Оракул (88795) 1 час назад
Ооооооо! Бешеные деньги!!!! А пользоваться Интернетом могёшь? Расширяй свои Знания и Память Своим Трудом. Иначе.....какой ты специалист в будущем? Ну да, родители будут содержать, так что ли?
Давид БотоянЗнаток (468) 1 час назад
Так мы на уроках технологии бездельничаем,и по специальности она мне не пригодится,а в инете ответов нет.
Сам технолог не хочет учить нас