А ваша Жена грязные вещи стирает в общем режиме даже с грязными носками, трусами или там белье фасует?
Просто смотрю многие себе стирают в "бережном режиме" а мужу стирают, как тряпки половые все подряд..потом вещи на выкид просто
Нет, конечно. Отдельно половые тряпки, отдельно потолочные. И платки — отдельно носовые, отдельно кормовые.
Я имею привычку сортировать белье по цвету. по составу и степени загрязнённости
Стирай сам, проблем то?
В моём доме всё фильтруется. И детей приучили.
Люди в большинстве своем эгоисты и делают лучшее для себя, а на других им все равно
А ты как хотел?