А если во сне целовалась с незнакомцем? Странно, что он был блондином, т.к. люблю брюнетов?

Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47484), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (205679) 4 месяца назад
а там не разбирают кто с кем и когда.)))
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (104469) 4 месяца назад
Белый цвет обозначает друга.
Во сне же образы нашего подсознания.
Карри Просветленный (31222) 4 месяца назад
Целоваться во сне к болезни. Берегите себя)
Изольда Кацнельбоген-ОгуренковаПросветленный (47484) 4 месяца назад
Ну вот...недавно подумала, что давненько что-то не болела((( Накаркала себе
Карри Просветленный (31222) ♡Богиня печёночных тортиков♡, тьпу-тьпу-тьпу)) Не будет этого))
серый Оракул (91810) 4 месяца назад
потому что это твои страхи..мосх иногда так играет
. Мудрец (10193) 4 месяца назад
мне то же блондины снятся, прям парадокс Вселенной
Юпи Ура Оракул (53882) 4 месяца назад
ЛЮБИТЬ - ОДНО.
ОБСЛУЖИВАТЬ - ДРУГОЕ.