Как убрать багряные земляные стены в Террарии?

К моему дому подобрался багрянец, я выкопал большие ямы и очистил его с помощью очищающего порошка, я думал что стены тоже изменятся, но нет, в подземельях половина стен из земли обычные, половина багряная. Порошок на них не влияет. Мне придётся вручную все эти стены уничтожать, или они через время изменятся на обычные? Играю на ps4, последняя версию.

Очиститель или игровая взрывчатка. Очиститель у стимпанкера покупается.