Я КМС по квадробике. Когда я вставляю в попу хвостик, надеваю лапки и маску моего тотемного животного, я чувствую себя настоящим зверем, каким я и был в прошлой жизни. В такие моменты я не могу сдержать свои животные инстинкты, набрасываюсь на людей и кусаю их. ... А однажды я пришел в своем квадробик-сете в школу, и представляете, меня оттуда выгнали за то, что я нассал мимо лотка. Я надеюсь, в скором времени люди перестанут предвзятой к нам относиться и поймут, что квадробика — это такой же спорт, как футбол и шахматы. А те, кто хейтит квадроберов, просто никогда не пробовали как хищник бежать на четырех лапах и прыгать вверх на три метра, попутно сбивая машины на своем пути.
Играть-то можно, но без фанатизма, не заигрываться. Не надо терять осознание реальности - вот это опасно. Если трудно переключаться с игры на реальность - значит, нужно бросать.
мяу! муррр..