Голосование за лучший ответ
нет наркотикам!
2 месяца назад
В среднем человек может прожить без воды от 3 до 7 дней. Однако это число может сильно варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как температура окружающей среды, уровень физической активности, здоровье индивида и многие другие. В жаркой или сухой среде если питаться в сухомятку потеря жидкости происходит гораздо быстрее....
мелодия молодическая
2 месяца назад
зависит от того на сколько тебя самого хватит. если будешь хавать только хлеб, то через некоторое время тебя будет просто выворачивать от него (при условии если ты не совсем изголодался, конечно), ты будешь мучать самого себя, вот и всё. желудку нужно разнообразие.
Дима Билан
2 месяца назад
Сколько угодно. Но только из одного хлеба нужных витаминов получать ты не будешь, поэтому, у тебя будут ломаться ногти, лицо будет в прыщах, зубы будут болеть, волосы падать, а ещё, возможно, ты растолстеешь. И это не все. Список проблем от питания одним хлебом на этом не заканчивается