С кем вы предпочитаете садиться в автобусе?
К кому вы с большей вероятностью подсядите в общественном транспорте, свободные места есть только рядом с другими людьми?
ДополненМне удобнее сидеть с другими девушками.
Анонимный опрос
Со своим полом
С противоположным полом
Без разницы
Главное что б не воняли, не чихали не кашляли. В оьщем с кем комфортнее. С девушками чаще, т.к. следят за собой
Сажусь с рядом тем, кто занимает меньше места. Обычно это женщины, они по природе более компактны и им не нужно широко расставлять ноги.
Всегда сажусь один, если такая возможность есть. Если нет с тем, кто выглядит адекватно, чаще с мужчинами или пенсионерами.
Не пользуюсь общественным транспортом
Ни с кем