Билеты на стендап

Harison King Ученик (225), на голосовании 1 месяц назад
Я купил билет на стендап за 5200 онлайн. Для возврата билета, требуют иметь сумму на карте равной цене билета, якобы они её удержат.

Это мошенники?
Голосование за лучший ответ
Артем Просветленный (36692) 2 месяца назад
Ни один российский "станд апер" не стоит таких денег.
Harison KingУченик (225) 2 месяца назад
Билет на троих был
Harison KingУченик (225) 2 месяца назад
По сути я предоставил чек оплаты и больше ничего не нужно, никаких эквивалентных денег на карте, пахнет обманом
Артем Просветленный (36692) Harison King, ну да, странно конечно.