Как найти игру если не помнишь название

женя возиян Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
в игре роботы бегают по летающему острову, подбирают оружие, бластеры, дробовики, стреляют в друг друга. игра 2д. роботы синие наверное. ну короче кто найдёт тот легенда
Голосование за лучший ответ
Миша Скибиди2017 Гуру (2985) 3 месяца назад
нейронке задаёшь вопрос даёшь все детали об игре какие помнишь и на тебе даёт ответ,иногда неправильный
Максим Алипов Мастер (1773) 3 месяца назад
Брофорс или авесомнавтс
женя возиянУченик (95) 3 месяца назад
нето, крч, она была как реклама когда ты запукал игру во фриве