Считается ли день написания заявления днём отработки?

Андрей Шатилов Ученик (38), закрыт 1 месяц назад
Я на испытательном сроке, отработка 3 календарных дня вместо двух недель. Если я сегодня утром написал заявление на увольнение, этот день считается днём отработки? Или начиная со следующего?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (260899) 1 месяц назад
Срок уведомления начинается со следующего дня после подачи заявления. Например, подаёте заявление 16го сентября, 19го Вас увольняют.
Остальные ответы
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22085) 1 месяц назад
Какое увольнение, если испытательный срок даже не прошёл? Всё равно ничего не заплатят, так что можно воопще забить и не ходить никуда.
green flower Оракул (60031) 1 месяц назад
день увольнения=рабочий день
седой Искусственный Интеллект (247475) 1 месяц назад
нет..с какого дня подписано заявление!Если ты не в серой зоне.