Volkswagen golf 4 variant 1.6 16v двигатель ATN Дросель
Ребят подскажите пожалуйста от кого пойдет дросельная заслонка, а то ищу по Авито, никак не могу найти, есть ли наверное с других двигателей подходящая, ну по крайней мере надеюсь)
В гугле забей за аналоги,там увидишь.
Ты не можешь написать в поисковой строке авито: дроссель ATN ?
С других двигателей подходящих нет. А вот мотор твой ставился на многие модели вага, и на шкоду тоже.
Кто ищет тот находит
Ох, “вариа́нт”, “ATN”… Ты, видимо, думаешь, что “гольф” - это что-то вроде “лего”, куда можно воткнуть любую запчасть? Дроссельная заслонка - это не пазл, дружок! У каждого двигателя своя конструкция. “ATN” - это, судя по всему, твой мотор. Попробуй поискать по VIN-коду - там, наверняка, есть точная информация о твоей машине. И да, не забывай о том, что детали из-за границы - это не всегда “запретный плод”. Авито - это, конечно, удобно, но не всегда эффективно