Информатика, стратегия, помогите пожалуйста

языков программирования (С++, Python, Pascal , Java и т.д.). 1. Космические миссии (2 балла) Маша мечтает стать космонавткой и полететь на Марс, поэтому не пропускает ни одной новости про полѐты космических кораблей на Марс. При этом новости про полѐты на другие планеты еѐ не очень интересуют. Как известно, каждому космическому полету дается название, которое состоит из двух частей. Первая часть — это название миссии, например, «soyuz», вторая часть — набор цифр. Для полетов на Марс в качестве первой части используется название «mars». Таким образом, «mars1789» является названием полета на Марс, а «soyuz24» и «venerus436» — нет. Помогите Маше быстро отличать интересные полеты от не очень интересных, и напишите программу, которая по названию космического полета позволяет определить, это полѐт на Марс или нет. Входные данные В единственной строке входного файла дана строка s (1 ≤ |s| ≤ 10), cостоящая из строчных латинских букв и цифр − название космического полета. Выходные данные В единственной строке выходного файла выведите «YES», если данная строка является названием полета на Марс. Иначе выведите «NO». Примеры:
Входные данные: Выходные данные:
mars1789 YES
venerus436 NO

1234567
 import re

def is_a_mars_trip(string):

    return "YES" if re.match(r'[mars]+\d+', string) else "NO"

print(is_a_mars_trip("mars92"))