После взрыва пистона заложило левое ухо
Здравствуйте, пользователи сайта. Меня беспокоит данная проблема: несколько дней назад возле моего левого уха взорвался пистон (неважно как, чисто нелепая случайность). В первый день ухо полностью заложило, и от громких и звонких звуков (если свой голос повысить, или, допустим звук шипящий какой нибудь) в ухе начинался звон как будто старого лампового телевизора, но спустя несколько дней заложенность ушла, хоть и в некоторой степени она есть, а вот звон остался, и продолжается уже дня 3. К лору в ближайшее время попасть не смогу, так как ушел на больничный. Подскажите, может стоит прибегнуть к каким нибудь способам лечения в домашних условиях, пока ожидаю возможности ко врачу пойти? (если стоит конечно)
Обратись к врачу,без своевременно лечения есть шанс что это останется до конца жизни
нужен осмотр
Это уже навсегда