Методология данная Шрилой Прабхупадой в его книгах способна управлять нашей внутренней жизнью. Раскройте способы?!

Maxaratx Просветленный (48740), открыт 1 день назад
Методология данная Шрилой Прабхупадой в его книгах способна управлять нашей внутренней жизнью.
Для этого важно одухотворить и контролировать ум с помощью разума поддерживая внешнюю чистоту (садхана) и углубляя внутреннюю (джапа).
Какие способы достичь этого состояния даны в его книгах?
5 ответов
IrNek Мастер (2336) 22 часа назад
чтение его книг, маха-мантра, проповедь
Vladimir Skriabin Мудрец (19143) 2 часа назад
Интересно, где или в какой книге можно его почитать?
Или это вот эта большая стопка книг?
MaxaratxПросветленный (48740) 2 часа назад
Базовый уровень!

https://vedabase.io/ru/library/bg/
MaxaratxПросветленный (48740) 2 часа назад
Да эти книги. Ссылка на книгу самую популярную.
Vladimir Skriabin Мудрец (19143) Maxaratx, спасибо! Я ищу какие-нибудь книги про Сидхи, может вы поможете найти хоть что-то?
Дмитрий Калинкин Оракул (88469) 1 час назад
Бхагават Гита, как она есть!
Стандартные Восточные представления.
Наш менталитет более западный, чем восточный!
И ненужная, чуждая нам, терминология
Vladimir SkriabinМудрец (19143) 1 час назад
Почему чуждая?
Наши дохристианские предки знали Веды. И сами мы - индоевропейцы.
Дмитрий Калинкин Оракул (88469) Vladimir Skriabin, менталитет за тысячу лет христианства изменился
Дмитрий ШнайдерПросветленный (24350) 1 час назад
У Прабхупады нет ничего стандартно восточного. Его учение это чисто американский продукт рассчитанный на западного потребителя.
Дмитрий Калинкин Оракул (88469) Дмитрий Шнайдер, и то, и другое верно!
гурон 85 Оракул (89677) 3 минуты назад
В его книгах никогда не упоминается личная жизнь человека,его интересы,интересы его ближних.Только интересы Бхагавана.Поглощение дживы Бхагаваном.Не очень привлекательно.
Marina Goossens Просветленный (46400) 1 минуту назад
Опыт, осознание, готовность!