Кушать много нормально?

umaru ' Ученик (98), открыт 3 недели назад
Когда я кушаю я не замечаю сколько ем,только после становится стыдно,потом говорят "ты же девочка ,по 2 шутки должна есть" и я начинаю думать что я прожорливая как свинья
9 ответов
qwm qwm Просветленный (34616) 3 недели назад
нормально. особенно если это полезные продукты и ты не толстеешь
Андрей Тялин Оракул (75103) 3 недели назад
Есть надо помалу, но почаще.
Иначе (если есть за один раз помногу) кишку распустишь: желудок имеет свойство растягиваться, но обратно не ужимается. Так же как и кишечник.
СварогИскусственный Интеллект (130838) 3 недели назад
Бред.Желудок прекрасно сжимается.
Андрей Тялин Оракул (75103) Сварог, нет. Он растёт, и к прежним параметрам не возвращается.
Чекист Мастер (2378) 3 недели назад
нормально, если сжигаешь эти калории
DSG ESH Ученик (202) 3 недели назад
Это нормально если ты не ешь пачками
Пердак Обосраков Знаток (289) 3 недели назад
у тебя метаболизм быстрый, это нормально
даша бак$$ Мудрец (12139) 3 недели назад
это нормально ,не переживай
Игорь Веселов (забанен до 8 октября) Мыслитель (8118) 3 недели назад
Шли их нафиг. Это твое личное дело, кому какая разница сколько ты ешь?
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21996) 3 недели назад
забей мнения на чужих людей, они тебе не должны волновать
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 3 недели назад
~каждый кушает ровно столько, сколько ему необходимо. шли этих людей куда подальше. голодом ходить из-за них - тоже так себе вариант. и вообще... нафига все эти стереотипы про то, что мужчина ест больше женщины, а не наоборот?! если человек использует в доказании своей точки зрения стереотипы, то я уж точно не буду его слушать. и мне будет абсолютно плевать, кем он мне является.