Что бы вы подумали о такой барышне? (Описание см. внутри).

Wnale Nerd Мастер (1841), открыт 2 часа назад
Мне интересно мнение людей об этой личности. Кем бы вы её сочли? И как бы к ней относились?
Описание начну с того, что она вечно ходит босой (и дома и на улице). Живёт в деревне. По характеру - агрессивная, изредка страдает приступами ярости, ненавидит, когда ей командуют и ненавидит подчиняться. По внешности - мускулистая (помешана на физической силе), имеет мужеподобную фигуру (так называемый "перевёрнутый треугольник"), при этом - представители мужского пола ей отвратительны (её бесят борода, усы и т.д. - речь идёт о физическом омерзении). Много рисует (на тематику подводного мира в основном). Терпеть не может котов и собак, но обожает лягушек, змей и ящериц.
21 ответов
Очень Умная Tvarь√-1- Мыслитель (7803) 2 часа назад
Это ты
О себе?
Wnale NerdМастер (1841) 2 часа назад
Какая разница?
Очень Умная Tvarь√-1- Мыслитель (7803) Wnale Nerd, Ну просто Человека надо знать лично чтобы рассуждать о нём
Центр принятия решений Мудрец (13839) 2 часа назад
Одна живёт?
Wnale NerdМастер (1841) 2 часа назад
С родственниками.
БарбиМудрец (12242) 1 час назад
Какой-то персонаж из фэнтези.
Барби, это автор
Сергей Искусственный Интеллект (130668) 2 часа назад
Подумал бы что она одержима.

Даю эту ссылку, потому что статья о "Одержимости" немного другого содержания.

Клику́ши — люди, подверженные истерическим припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больного человека дьявола или влиянию порчи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кликуши
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (116569) 2 часа назад
это какое-то расстройство психики, точный диагноз вам поставит психиатр
Кот Мудрец (15555) 2 часа назад
Никак потому что я не судья ей!
Ник_Алекс Оракул (92776) 2 часа назад
А че о ком то думать???
Чужая Душа- потемки

В себе бы разобраться- что (или кто) лично Я за фрукт (или овощь)))
Red Мудрец (13185) 2 часа назад
На любую треугольную барышню рано или поздно найдется двухметровый тракторист. Всю жизнь так было, неужели что-то поменялось
Дмитрий Смирнов Оракул (85056) 2 часа назад
Каждый живет как ему хочется я видел всяких,сперва бы я подумал о гомрональном нарушении а дальше они влияют на психику
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (690797) 2 часа назад
Все зависит от личного контакта с ней. И лишь бы мылась каждый день).
RedМудрец (13185) 2 часа назад
Пока кожу не сотрет в ноль...Фу, терпеть не могу людей, которые моются каждый день, а то и два раза в день, попахивает какой-то заниженной самооценкой и психическим отклонением
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (690797) Red, нет, как раз не попахивает)). Особенно летом.
Ranma Оракул (79809) 2 часа назад
У нее серьëзные психические проблемы. В остальном, вполне функциональный юнит.
Sonomama Мастер (1665) 2 часа назад
Да как-то все равно
Рыба Авива Оракул (85473) 2 часа назад
Чудачка.
Как это по точнее...
Малохольная. )
Такие люди часто талантливы
в какой то одной определённой области.
Кот Абармот Мудрец (10891) 2 часа назад
Самбурская по описанию.
Dmitry Tarasov Гуру (2502) 1 час назад
чокнутая, такую надо насильно заставлять одной жить, чтобы другим н портила нервы
Ангелина Голованова Профи (781) 1 час назад
Вы писатель? Персонажа продумываете?
Wnale NerdМастер (1841) 1 час назад
Это не персонаж, а реально существующая личность.
Ангелина ГоловановаПрофи (781) 1 час назад
Вы?))
Wnale Nerd Мастер (1841) Ангелина Голованова, какая разница то?
Azumi Smile-Dip Гуру (4379) 1 час назад
Интересная женщина, но я бы с ней не подружилась