Что бы вы подумали о такой барышне? (Описание см. внутри).

Мне интересно мнение людей об этой личности. Кем бы вы её сочли? И как бы к ней относились?
Описание начну с того, что она вечно ходит босой (и дома и на улице). Живёт в деревне. По характеру - агрессивная, изредка страдает приступами ярости, ненавидит, когда ей командуют и ненавидит подчиняться. По внешности - мускулистая (помешана на физической силе), имеет мужеподобную фигуру (так называемый "перевёрнутый треугольник"), при этом - представители мужского пола ей отвратительны (её бесят борода, усы и т.д. - речь идёт о физическом омерзении). Много рисует (на тематику подводного мира в основном). Терпеть не может котов и собак, но обожает лягушек, змей и ящериц.

Чудачка.
Как это по точнее...
Малохольная. )
Такие люди часто талантливы
в какой то одной определённой области.

Больная на голову лесбуха.

это какое-то расстройство психики, точный диагноз вам поставит психиатр

На любую треугольную барышню рано или поздно найдется двухметровый тракторист. Всю жизнь так было, неужели что-то поменялось

Это ты
О себе?