Переработка в двойном размере?

Евгений Александрович Профи (716), на голосовании 4 недели назад
Работаю вахтой 15/15 , предложили подработку сразу после вахты в другое место, а потом обратно. Я написал заявление на временный перевод, но там сказали будет оплачиваться всё также в одинарном объёме, а почему не в двойном?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (124799) 1 месяц назад
Потому что будет считаться не как сверхурочные, а как вторая работа