Ставите на авито поиск и фильтр (как на скриншоте) и ищите любой - рабочий (без дефектов), желательно с не совсем сдохшим аккумом (таких будет мало). За 2500-3000 руб смотрите, не дешевле.
Можно и удачу поймать (как золотую рыбку) - вот например уже конечно же "зарезервирован" очень неплохой ультразум от Nikon P500 за смешные 2500 руб (считай даром) в отличном состоянии (такое редко, но бывает - продают сами не понимая что и почём оно в реале).