7533-е старообрядческое лето уже давно наступило? С Новым годом Вас!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (405882), открыт 15 часов назад
Петр Первый новую эру тут ввел!С Новолетием!
Дополнен 15 часов назад
А были времена когда праздновали!
Дополнен 15 часов назад
А у кого на Земле летоисчисление древнее?
Дополнен 15 часов назад
Поморский Новый год!
Дополнен 1 час назад
От Нила до Невы по Нулевому меридиану и развивалась Русская цивилизация!Но Нильско-Лапландскому разлому земной коры в результате которого и появилась Европа!С Новолетием!
15 ответов
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (115501) 15 часов назад
Лето прошло уже, осень настала.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405882) 15 часов назад
С 7533-м Новолетием!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (115501) Дмитрий Вторушин, здравствуй, дедушка мороз!
Владимир Самаринов Мудрец (16676) 14 часов назад
Выражение... Сколько вам лет, долгие лета... Это из тех старобрядческих времен. Лето означало одновременно год, как таковой и теплый период года перед Новым годом ( 1 сентября).
Ann_Dyx Мыслитель (7850) 14 часов назад
оно еще не начиналось. Ещё не миновало откусеторско-письдорасовское лето ?.
Чёрный Лебедь Мудрец (10833) 14 часов назад
Только не с "Новым Годом", мы не пришествие Христа отмечаем, а очередной календарный цикл. Посему с Новолетием тебя и остальных!
И НГ у нас отмечен неправильно, в этом вопросе правы католики.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405882) 14 часов назад
Католики пусть сидят в аду и продолжают молиться за то, что Россия есть Сердце Христа.
Вадим Матросов Знаток (335) 14 часов назад
У новых гадов сионистов самое длинное и вечное лето, ахахахахахаха
Кот Мудрец (15726) 13 часов назад
Вас уже выпустили из психушки?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405882) 12 часов назад
Очень хороший вопрос. Ты перепутал меня с моим русофобским двойником "Лжедмитрием Ватрушкиным". Он не только мои ФИО использует, но и аватарку чуть переделал. А тебе уже медсестра сделала укольчик?
дима димоновГуру (3096) 10 часов назад
Милая у вас беседа, вы в одной палате были??
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (405882) дима димонов, а вот и еще один мой , но уже тройник - лжедима лжедимонов! Привед
дима димонов Гуру (3096) 10 часов назад
Грядет год Темного Лося (14 сентября) - согласно поверьям, Сох благоволит смелым и сильным, принося им успехи и победы.

Юлианский календарь был введён в Римской империи 1 января 45 года до нашей эры, чтобы заменить старый римский календарь.
В России Юлианский календарь ввели в 1700 году.
В наши дни этот календарь называют старым стилем, потому что в 1918 году ему на смену пришёл Григорианский календарь.

Календарь был введён Папой Римским Григорием XIII и заменил действующий до этого времени Юлианский календарь.
Modern Trolling Оракул (83946) 10 часов назад
А почему не 1 марта, как это делали ещё раньше ? И кстати это было гораздо логичнее чем 1 января и тем более 1 сентября. Закончилась зима и начинается новый природный цикл. Все логично.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405882) 59 минут назад
Цикл сбора урожая еще логичнее.
Led Andr Мудрец (17339) 9 часов назад
От Сотворения Мира психологически жить, наверное куда Эпичнее и Делища и Помыслы твои наполняются Весом осознания со-историчности с событиями описанными в Библии и Священны каждые твои решения. - так обнаруживается психология древнего Московита, скажем, например, Иоанна Грознаго... Кто знает, кто знает...
Росица Иванов Просветленный (27190) 1 час назад
С Новым Еврейским Годом!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405882) 58 минут назад
Не бреши ! Еврейскому календарю до 6000 лет как до Звезды!