~почему вы сидите на этом сайте?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vadim Sakhnazarov Гуру (4771) 4 месяца назад
СРАТЬ СРАТЬ СРАТЬ СРАТЬ
Roots Мудрец (13649) 4 месяца назад
А где мне ещё сидеть?
Даниил Раппопорт Мудрец (12280) 4 месяца назад
случайно зашел и не отпускают
Lynn Cry Знаток (453) 4 месяца назад
А чем ещё заниматься?
Никита Просветленный (36647) 4 месяца назад
Время весело провести.
Сегодня на сайте как-то скучновато/
klaydd Saydy Профи (998) 4 месяца назад
Прикольно смотреть на вопросы людей
Starting Trader Знаток (371) 4 месяца назад
Интересно, + тут много по С++/С# и про спорт вопросов
lovv3003 Мастер (2126) 4 месяца назад
Помогаю тупым людям как и я сам......)
исскатель ответов Профи (862) 4 месяца назад
Может найду что-нибудь смешное/классное чтобы потом ржать и другим показывать. К примеру один человек сказал что он священник бывший, а другой сказал ему отпой коня. Сам таких осуждаю но ржать с них хочу, а почему нет?
Soyjak Enjoyer Мудрец (10588) 4 месяца назад
делать нехера, по инерции сижу тут, так как сояк пати мне надоел
evil fluttershyУченик (178) 4 месяца назад
вали отсюда ультра правая грязь из под ногтей
Soyjak Enjoyer Мудрец (10588) evil fluttershy, вся риторика леваков в одном комменте p.s.: скажу по секрету: я не ультра правый
матвей. Мудрец (11316) 4 месяца назад
просто так.
полгода активно сидел, сейчас не так активно.
Безумный безумец666Мудрец (16402) 4 месяца назад
Привет. Я вернулся щас. Был занят. И вижу что и ты)
матвей. Мудрец (11316) О какие новости. Привет, Безумец! Как жизнь продвигается?
Outcast Мастер (1433) 4 месяца назад
ну просто нравится тут сидеть. тут много угарных а иногда и прикольных челиков. да и на вопросы людей поотвечать бывает интересно.
ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️ Просветленный (37305) 4 месяца назад
маевтика.

осознал это и недавно убедился, что мы в первую очередь отвечаем самим себе; нам задают вопросы, а мы тренируемся, отвечать на них. Просто, так в жизни мы бы не задали себе такие вопросы сами себе, тем более, нашли на них ответы.

Сомневаюсь, что наедине с собой, каждый человек также делает, как и формулирует тут свою мысль, отвечая на рандомные вопросы.