Ваш аккаунт был заблокирован навсегда за многочисленные нарушения правил сообщества. Такое сообщение появляется у меня при заходе в тикток. Снизу есть кнопка "не сейчас" и если на неё нажать то сообщение закроется на 3 секунды, после чего перекинет на главную и оно появится опять. Что делать?
Такое сообщение появляется у меня при заходе в тикток. Снизу есть кнопка "не сейчас" и если на неё нажать то сообщение закроется на 3 секунды, после чего перекинет на главную и оно появится опять. Что делать?