Можно ли с этим что-то сделать?

Полина С Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, с 11 лет сильные растяжки на ногах и скаждем годом все хуже. Мне сейчас 15 и появились растяжки на руках мне страшно, доктор сказал , что у меня сильно тонкая кожа и если я не буду весить больше 65 все будет нормально при росте 167-168 , не знаю, что делать .подскажите пожалуйста можно ли с этим что-то сделать?
Голосование за лучший ответ
пророк иуда Мастер (1067) 3 месяца назад
Мб быстро растешь, поэтому и растяжки на коже. Либо от рождения кода тонкая
- Мыслитель (5419) 3 месяца назад
Тебе уже доктор все сказал , придерживайся диеты ! Нормализуй свое питание
Полина СУченик (108) 3 месяца назад
Так я вешу 60-61 и все равно новые появляются
Полина СУченик (108) 3 месяца назад
Ну и в принципе сидеть на диете не вариант т.к сорвёшься ещё хуже будет тогда уж точно растяжки будут сильнее расти
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (123621) 3 месяца назад
Можно!
И нужно!
нужно придерживаться рекомендаций доктора.