Пропадают иконки приложений на Windows 11

Здравствуйте всем, после каждого нового запуска пк у некоторых приложений пропадают значки, сначала у яндекса, потом у стима и в конце концов у торрента... Как их вернуть? Искал в интернете но безуспешно. Вирусов нет, винду недавно поставил новую, в центре обновлений ничего нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Windows 11 гамно, ставь Windows 10 вопросов не возникнет

пробуй очистить кэш иконок утилой Icon Cache Cleaner , запусти утилу, она сама всё сделает, после перезагрузи ПК , если не поможет возможно программы удалены или повреждены ...

смарт в студию