Приложение (игра) запускается, но сразу вылетает на Windows 7
Здравствуйте! Скачал Age of History III (антивирус, вроде как, не ругается), сама игра запускается с файла aoh3.exe. При запуске в Диспетчера задач появляется информация о запуске приложения, открывается приложение в "быстром запуске" (но без иконки!), мышка переходит в центр экрана и начинается значок загрузки) и экран чернеет (что говорит именно о запуске приложения!) - а потом всё резко (не больше 2-5 сек!) вылетает, и из Диспетчера задач информация о его работе тоже сразу пропадает.
Пробовал отключать брандмауэр, но не сработало! Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А папка с игрой не на кириллицы?