Можно ли жить в 16 Одному

xdeizs xdeizs Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Планирую переехать после 9 класса в Москву на обучение в колледже, могу сам себя обеспечивать, но и родители тоже не против.

А как дела обстоят с документами и т.п, что надо для самостоятельной жизни в другом городе
Голосование за лучший ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (6906) 4 месяца назад
разве что в общагу
xdeizs xdeizsУченик (102) 4 месяца назад
общаги нет к сожалению, а сьемная квартира?
Субэдэй Стантов Мыслитель (6906) xdeizs xdeizs, одно дело съёмная, другое самостоятельная жизнь. пока учишься, с помощью родителей конечно сможешь
Даниил Раппопорт Мудрец (12280) 4 месяца назад
для колледжа впринципе норм что ты иногородний, насчет больницы и т.д сомнения и долго документы передавать и подтверждать
ну то что время ничего страшного
Иван Иванов Искусственный Интеллект (351156) 4 месяца назад
если родители не против, то на здоровье