Что дешевле уехать в другую страну за пределами СНГ или бункер?

Леонид Коган Мастер (1926), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1578) 3 месяца назад
Зачем тебе бункер
Леонид КоганМастер (1926) 3 месяца назад
Иза Великобритании
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1578) Леонид Коган, а что с ней не так
Она заявила что разрешила украине использовать ракеты shadow storm для ударов в глубь России
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1578) Леонид Коган, ну так сьезжай и норм будет
иван пшек Оракул (62576) 3 месяца назад
сразу в гроб
Гроб дорого
иван пшек Оракул (62576) Леонид Коган, это да, сгореть со всеми то это бесплатно
Арёлъ Просветленный (29327) 3 месяца назад
На СВО там хоть денег заработаете!
Сигизмунд Швеллер Оракул (52634) 3 месяца назад
Не "что дешевле", а что глупее...
Значит уехать. Спасибо за помощь