~какими качествами должен обладать человек, чтобы вам было комфортно с ним?

Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439), закрыт 2 недели назад
p. s. это последний вопрос на сегодня. всем заранее спокойной ночи.
Лучший ответ
Лиза Мявкина Гуру (3077) 2 недели назад
Плевать на всё, главное верность. Если чел мне верен, то я не отвернусь от него независимо от его характера и поступков в отношении других
СветлаяИскусственный Интеллект (381269) 2 недели назад
Убийца, насильник, вор, педофил - не важно совсем. Главное - чтобы тебе был верен?!
Лиза Мявкина Гуру (3077) Светлая, да, если со мной он не такой, то я не имею морального права предавать, сдавать его
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (381269) 2 недели назад
Мужчина? С чувством юмора, любящий меня, заботливый и хозяйственный.
bb Профи (560) 2 недели назад
заинтересованность, искренность
Lynn Cry Знаток (435) 2 недели назад
Чтобы был не надоедливый физический контакт. Я обмякну, если меня немножко потискать.

Спокойной ночи.
Настяя^^ Мудрец (11128) 2 недели назад
Доброта, заинтересованность, честность, чувство юмора, верность
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (110) 2 недели назад
Честность - я сразу пролетаю, понятное дело
Верность - тоже, кайф, когда куча девочек, фембоев и прочих милых сущностей
Настяя^^ Мудрец (11128) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️, Поздравляю
Этансу Кадиол Мыслитель (8539) 2 недели назад
Богатость
2,718банутость (важно чтоб конкретная, подходящая к моей)
Свободность
Allaiva Искусственный Интеллект (109287) 2 недели назад
Обязательность, ответственность, деловитость...
П.С. Ненавижу тех, кто всегда опаздывает ;)))
Outcast Мастер (1794) 2 недели назад
главное чтоб был живым, и тебе спокойной ночи1
добрячок Оракул (82554) 2 недели назад
ну эээ короче чтобы у него была коллекция смешных жуков.
С другими не общаюсь
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22439) 2 недели назад
а у тебя такая коллекция есть? ?
добрячок Оракул (82554) Animeшница666~[пацаны, меня не хватит], нет, только замаринованные дети
GOTH Профи (876) 2 недели назад
Тише, не Лайкай меня
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22439) 2 недели назад
ты ктоо
GOTH Профи (876) Animeшница666~[пацаны, меня не хватит], ты догадываешься, не лайкай. Снова отлечу
Сева Барбос Мастер (1341) 2 недели назад
похожий на меня, т.е. странный )))))
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22439) 2 недели назад
спс, кстати, за ответ вождю, мне очень понравился
Сева Барбос Мастер (1341) Animeшница666~[пацаны, меня не хватит], рил? хахаха по рофлу же я тебя даже не знаю, персик ))))
evil fluttershy Ученик (178) 2 недели назад
комфортно?незнаю... но мне хотелось бы кого нибудь умного.