Стоит ли брать айфон 14 в 2024?

Sda Lex Ученик (208), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
zxc qwe Знаток (291) 3 месяца назад
мыло фон 60герц лучше про
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229131) 3 месяца назад
гейфон огрызочный ни когда не стоит брать....
Sda LexУченик (208) 3 месяца назад
Денег нету у тебя на него, вот и бесишься
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229131) Sda Lex, деньги есть, а так же есть мозги, чтоб не покупать эту погань.....
Илона Висовна Мудрец (12391) 3 месяца назад
Бери самсунг
Sda LexУченик (208) 3 месяца назад
Зачем мне самсунг который через год начнёт лагать?
Zhy Мудрец (16234) 3 месяца назад
Вся 14 серия так себе, от 13 отличается мало, камеры даже чуть хуже. Брака мого, бывают проблемы с перегревом, отвалом процессоров, дуются аккумы. Так что лучше брать или 13 про/макс или старшие серии. Если с деньгами плохо, можно даже взять 12 про. А вот 14 фтопку, неудачная линейка.
Ирина ИришкаУченик (47) 2 месяца назад
У меня 14. Мне нравится. Он будет обновляться дольше, чем 13. Камера хоть и ненамного но улучшена, по сравнению с 13 . И оперативная память увеличена в 13 4 гб, а в 14 6 гб. Сейчас я хотела бы прошку именно из- за камер и 120 гц экрана
Artem Matv Искусственный Интеллект (106292) 3 месяца назад
Нет
Sda LexУченик (208) 3 месяца назад
Почему
Artem Matv Искусственный Интеллект (106292) Sda Lex, неудачный айфон, ничем от 13 не отличается