Я хотел на ноутбук виндовс 11, установить ещё виндовс 7. Для этого я взял флешку, флешка не работала в uefi, но я скачал iso файл, потом его закинул на флешку, и через программу EasyBsd я эти файлы на флешке поставил как загрузку при включении, то есть на конфигурации системы была видна ещё одна загрузка, только с флешки. Теперь ноутбук не включается. Помогите пожалуйста.
Я не могу ответить точно, но как по мне винда 11 и 7 не очень совместимые, попробуй вытащить флешку, повключать и если что скинуть ноут до заводских, если что иди к мастерв или жди других ответов.
Теперь ноутбук не включается.
Помогите пожалуйста.