Флэш игра где сражались 4 команды на белом поле желтые зеленые синие и фиолетовые
егор голоушкин
(100),
на голосовании
2 месяца назад
флэш игру где 4 команды на белом поле дрались и ты играл за одну из команд на выбор там был вид сверху она было в старых яндекс играх была желтая команда она спавнилась долго но имела много хп зеленая команда спавнилась быстро но имела мало и так далее там вроде дрались за квадратики или как то так старая игра была на яндекс играх году так в 2013