Мультик про вред сладостей

Здравствуйте у меня есть вопрос я помню в детстве смотрела мультик про вред сладкого где были супергерои люди и они говорили детям как следи за своим здоровьем в во рту ещё там были злодеи которые олицетворяли сладкой газировка шоколадки и в общем эти супергерои пытались победить их ещё там были песни от этих злодеев но я не помню эти монстрики были как какие-то каракули помню смотрела очень давно Когда было очень маленькой и где-то пару лет назад пересматривала но из головы вылетела название там по-моему ещё была реклама colgate или что-то по типу такого

Диабет

Блин, тоже теперь прям что-то знакомое, но давно забытое в голове всплыло

Удаленный ответ Ответ удалён