Не получается захватить 70 арбузов на арбузной ферме, мешает толпа куриц, помогите разобраться
Илона Висовна
(12887),
на голосовании
2 месяца назад
На ферме 70 арбузов не получается захватить, я беру 20 штук потом арбузы не кладутся в корзину, нужно достать новую и прибегает толпа кур, кудахчут в кадр и всё перезапускается.. Помогите пожалуйста.
В корзину. Потом корзины не хватает, нужно достать новую из инвентаря или с полки, и в этот момент в теплицу забегает толпа кур и начинают кудахтать и всё перезапускается. И это после 20 арбузов ровно