Время игр
+1Ассетто Корса не запускается.
не могу запустить корсу ни через контент менеджер,ни через стим,вылазит ошибка Access to the path “C:\…\AssetoCorsa.exe” is denied.
Собственно тебе пишет что файл AssetoCorsa.exe сломан. То есть нужно переустановить игру, но в начале устрани то что его могло сломать, скорей всего антивирус..
Было у меня такое, помогало запуск от админа
Если пиратка то переустанови, а если лицензия то контент менеджер качай
отключи антивирус,зайди в виндоус дефендер может там блокнут фаил в журнале защиты
Было такое, если у тебя пиратка-скачай другой репак