Ассетто Корса не запускается.

Абрам Рамазанов Ученик (179), открыт 4 часа назад
не могу запустить корсу ни через контент менеджер,ни через стим,вылазит ошибка Access to the path “C:\…\AssetoCorsa.exe” is denied.
4 ответа
dll llldu Ученик (161) 4 часа назад
Было такое, если у тебя пиратка-скачай другой репак
Абрам РамазановУченик (179) 4 часа назад
не,у меня лицуха
dll llldu Ученик (161) Абрам Рамазанов, почитай в руководствах самой игры, там должны быть способы фикса
Дмитрий Смирнов Оракул (85069) 4 часа назад
отключи антивирус,зайди в виндоус дефендер может там блокнут фаил в журнале защиты
Абрам РамазановУченик (179) 4 часа назад
не блокнул,у меня был отключен антивирус
Максим Сулименко Ученик (97) 4 часа назад
Если пиратка то переустанови, а если лицензия то контент менеджер качай
Абрам РамазановУченик (179) 4 часа назад
у меня и так стоит контент менеджер,не запускается.(у меня лицуха)
Максим Сулименко Ученик (97) Абрам Рамазанов,
Максим СулименкоУченик (97) 4 часа назад
Ещё память если занята то он будет просить больше свободного
Абрам Рамазанов Ученик (179) Максим Сулименко, 28 гигов свободные.
Максим СулименкоУченик (97) 4 часа назад
Тогда моды чисти)
Максим СулименкоУченик (97) 4 часа назад
Если они есть
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (19847) 4 часа назад
Было у меня такое, помогало запуск от админа