В нашем стремительном мире, где время становится одной из самых ценных валют, вопрос о том, как измеряется полезность человека, становится все более актуальным. Человеко-часы, как единица измерения труда и эффективности, показывают, что мы не можем рассматривать человеческую деятельность только через призму количественных показателей. Креативность и личность — немаловажные аспекты, которые не вписываются в жесткие рамки числа. Ирландия, Сингапур, США – это страны, которые демонстрируют успех не только в экономике, но и в социальном развитии. В этих странах ценятся креативность, инновации, качество жизни и инвестиции в человека.
В отличие от стран с низким ВВП, где часто господствует "мышление человеко-часами", богатые страны более гибкие и способны приспосабливаться к изменениям.
Медстраховка не бывает бесплатной. Просто в РФ за неё платят работодатели, что ограничивает размер возможной зарплаты
RT1
Сергей Иванов, какой работодатель, даже безработные и бомжи имеют ОМС, потому что РФ заботится о здоровье каждого гражданина и право на беспл мед помощь ГАРАНТИРОВАНА конституцией. Из-за отсутствия высокого уровня медицины в США и материнская смертность при родах в 3 раза выше чем в России, это оф данные ВОЗ.