Возможно ли пополнение стима в Украине без карты?

Дмитрий Мегамозгов Знаток (460), на голосовании 3 месяца назад
Знакомых из Украины хочет купить игру, но увы у него нет карты. Возможно ли пополнение стима или покупка игры другим способом? (по типу оплаты через терминалы и т.д. (не подходят, потому что с 22 года не работают))
Голосование за лучший ответ
SkliarovTixon klainovich Ученик (200) 4 месяца назад
Найди офис стим, зайди туда, пусть скажет наличкой и название игры логин пароль аккаунта, и тебе закинут деньги
Elisey Smirnov Знаток (416) 4 месяца назад
возможно через сайт naebalovo.com курс 1 руб - 10 руб стим!!!