Как вам возвращение linkin park?хз кому как,а мне понравилась новая вокалистка)

Михаил Дьяконов Просветленный (24063), на голосовании 3 недели назад
сравнивать ее с честером конечно будут годами,куда без этого,но все же надо двигаться дальше
Голосование за лучший ответ
via karaea Мастер (1998) 1 месяц назад
Мне не зашло, я считаю нужно было переименоваться, а Linkin Park оставить как историю и не переписывать ее
Александра ☭ Оракул (99480) 1 месяц назад
вокалистка!?!?! они что покойного на бабу заменили.это пляска на костях.эта группа уже давно сдулась еще при жизни честера,лет так 15 назад
Дарья ГоловачеваПросветленный (22394) 1 месяц назад
Ну,у нас таким все,кто после Короля и Шута,любят заниматься
Артем Просветленный (35446) 1 месяц назад
Выглядит это некрасиво во всех смыслах.
akk fr1 Гуру (4571) 1 месяц назад
Мне тоже понравилось.