Top.Mail.Ru
Ответы

Упала скорость интернета

Недавно заметил что скорость интернета на операторе MegaFon 4g просела с 45+ мегабит, до еле-еле 20, причем показатели сигнала хорошие. Антенна стоит - antex petra bb 75 mimo 2x2, подключенная к модему brovi e3372-125, а тот в свою очередь подключен к роутеру zbt 1626, пробывал подключаться без роутера, скорость такая же, лазил в настройках, но ничего не помогло, даже антенну переставил повыше, но ничего не дало сильного прироста.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9мес

Химичат на мачтах, не парься.

Аватар пользователя
Гуру
9мес

Мне мегафон показался самым жлобистым оператором. Тарифы периодически поднимают, скорость режут.

Аватар пользователя
Просветленный
9мес

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Если интернет работает нестабильно, мы готовы все проверить и устранить неполадки. Подскажите, по какому адресу (населенный пункт, улица, номер дома) вы столкнулись с ограничениями?

Аватар пользователя
Мудрец
9мес

Сотовый оператор в приоритет всегда ставит звонки. Или нагруженность базовой станции велика, или что-то нахимичели они у себя, скорость по их сети между базовыми станциями упала.

Аватар пользователя
Ученик
9мес

С роутером проблемы, может не заплатил вовремя, сразу могут не отключить, а снизить скорость